Сегодня 16 ноября 2018

Дети военного времени
С 13 ноября в Николаевском районе началось вручение нагрудных знаков "Дети военного времени". 26, 27 и 29 ноября в районном доме культуры в 11.00 часов состоятся торжественные церемонии вручения нагрудных знаков.
Филиал Кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю
25 октября провел телефонную «горячую линию» на тему: «Новые услуги Кадастровой палаты».
С 01 мая 2018 г. месячная заработная плата работника, работающего на территории Хабаровского края, должна быть не менее минимального размера оплаты труда.
Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
Основная цель мероприятий Недели – повышение информированности широких слоев населения по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения.
Рекомендации, разработанные Генеральной прокуратурой РФ
Новый виток активизации некоммерческих организаций
В феврале 2018 года на базе районной библиотеки создана автономная некоммерческая организация поддержки культурных инициатив "Лига Книголюбов", исполнительным директором стала Н.В. Названова. Сегодня их уже можно поздравить с первым успехом!
С Днём судебного пристава
поздравил глава Николаевского района Анатолий Леонов сотрудников отдела судебных приставов
В ноябрьском номере
Читайте о нашем родном Николаевске-на-Амуре на страницах бортового журнала "Аврора". Открывайте наш северный городок для себя заново! Влюбляйтесь в него ещё сильнее!
Мы в ответе за тех, кого приручили
В два этапа в Николаевском районе проводился конкурс детских рисунков "Гуманное отношение к животным".
Вводится пропускная система
С 6 ноября 2018 года в здании администрации Николаевского муниципального района вводится система контроля и управления доступом: в холле первого этажа будет установлено специальное оборудование, регулирующее доступ в здание.
100 лет комсомолу
отметили в Николаевском районе
Состоялся митинг
посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий
Первый визит
Впервые с момента избрания и вступления в должность новый губернатор Хабаровского края Сергей Иванович Фургал побывал в Николаевском районе
Родному краю 80 лет
Торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённые 80-летнему юбилею Хабаровского края, состоялись в районном доме культуры
Успеть за 23 месяца
Именно такой срок отведён по контракту на строительство лечебного корпуса центральной районной больницы. Уже сегодня активно завозятся в район строительные материалы и необходимое оборудование.