Сегодня 20 июня 2019

Новости

В декабре 2017 года жителями города было принято решение благоустроить восточную часть городского сквера – центральное место городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре", тем самым создать условия для комфортного отдыха жителей и гостей города, для организации разнообразных культурных мероприятий, развлечений, отвечающих запросам различных групп населения.
Развитие системы дополнительного образования сегодня является одним из условий развития общества в целом и обеспечения соответствия компетенций новых поколений современным вызовам. Одним из изменений системы дополнительного образования является переход к новым принципам управления, заложенным в федеральном проекте "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".
Эксперты подготовили дачный ликбез по итогам всероссийской «горячей линии»
легализации "теневой" заработной платы и по решению проблем просроченной задолженности по заработной плате в администрации Николаевского муниципального района действует межведомственная рабочая группа.
Жителей региона и предпринимателей приглашают обсудить проведение
Предложения в проект новой территориальной схемы можно направить до 10 июля в краевое минЖКХ
Одним из инструментов государственной поддержки малого и среднего бизнеса является льготное кредитование
Программа дополнительного профессионального образования
Тема публичных слушаний: «Об отчёте об исполнении бюджета Николаевского муниципального района за 2018 год»
6 июня с 16.30 по 18.20 часов в районной библиотеке по адресу: ул. Сибирская, 102, будет вести личный приём граждан депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Борис Михайлович Гладких.

С 18.30 по 20.00 часов в районном доме культуры состоится информационная встреча с населением Николаевского муниципального района.

Развитие цифрового вещания на территории Российской Федерации осуществляется в соответствии с утвержденной в 2009 году Федеральной целевой программой "Развитие телерадиовещания в России на 2009–2018 годы".
В целях выполнения требований Стандарта министерство инвестиционного развития и предпринимательства края приглашает принять участие в опросах предпринимателей и потребителей
Два судна на воздушной подушке будут курсировать по лиману в Николаевском районе
«Нептуны» обеспечат круглогодичное транспортное сообщение с труднодоступными населенными пунктами
Жители города обеспокоены тем, что городской сквер опустел на один из памятных знаков.
Профессиональное обучение, повышение квалификации позволит обеспечить гражданам предпенсионного возраста возможность полноценной самореализации, повысить конкурентоспособность на рынке труда, содействовать сохранению их занятости
В летний период 2019 года в Николаевском районе будет организовано 35 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей на базе 23 учреждений образования, культуры и спорта, 3 смены лагеря труда и отдыха по 18 дней