Сегодня 19 августа 2019

С Днем Государственного флага Российской Федерации
поздравляет нижнеамурцев глава Николаевского муниципального района Анатолий Михайлович Леонов:
Как следует поступать в случае возникновения чрезвычайной ситуации при подтоплении
Вступил в силу закон, регулирующий порядок применения усиленной квалифицированной электронной подписи (ЭП) при проведении сделок с недвижимостью. Новые правила устанавливают возможность проведения таких сделок только с письменного согласия владельца недвижимости.
Образована в целях более оперативного рассмотрения обращений граждан в период подготовки к проведению выборов в 2019 году на территории Николаевского муниципального района.
В связи с чрезвычайной ситуацией, объявленной в регионе, в Управлении Росреестра по Хабаровскому краю открыта телефонная «горячая линия» по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра пострадавшим гражданам
Управление Росреестра по Хабаровскому краю оказывает услуги по восстановлению и оформлению документов на недвижимое имущество, в том числе утраченных в результате чрезвычайных ситуаций
В Хабаровском крае стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей
Сегодня реалии жизни таковы, что не всегда возможно предотвратить мошенничество на рынке недвижимости, которое может коснуться любого человека
В период с 22 июля по 8 сентября 2019 года Федеральное агенство по делам национальностей проводит 111 Международный фотоконкурс "Русская цивилизация"
В преддверии празднования 55-летия со дня образования Николаевского муниципального района и 170-летия со дня основания города Николаевска-на-Амуре коллективы организаций вышли с инициативой присвоить звание "Почетный гражданин Николаевского муниципального района" Николаю Афанасьевичу Еремину, генеральному директору ЗАО "Форпост"
Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков – обязательной процедуры, которая проводится кадастровым инженером в ходе межевания. Эксперты Федеральной кадастровой палаты рассказали, как предоставление кадастровым инженерам сведений об адресах правообладателей смежных участков, содержащихся в ЕГРН, поможет соблюсти законные интересы землевладельцев
Все мы - жители города. Сами! Как это сделать? Для начала - просто хорошенько подумать, какое место нашего города должно преобразиться?
Уважаемые нижнеамурцы! До 1 августа Вы можете позвонить в администрацию района и высказать своё мнение по поводу присвоения звания Почётного гражданина Николаевского муниципального района Ерёмину Николаю Афанасьевичу, генеральному директору ЗАО "Форпост".
Всё большую популярность приобретают Интернет-сервисы. Прогресс дошёл и до сферы ЖКХ. Создана государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства, сокращённо - ГИС ЖКХ. Для большинства современных граждан это должно быть очень удобно.
10 июля 2019 г. состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций
10 июля 2019 г. состоялось заседание конкурсной комиссии, в состав которой входят представители администрации района, Общественного совета, по проведению второго этапа конкурса проектов социально ориентированных некоммерческих организаций. Финансовую поддержку на общую сумму 748 тысяч рублей получат пять проектов-победителей
На официальном сайте Хабаровского края и Правительства Хабаровского края размещены итоги проведенных опросов с помощью IT-технологий в первом полугодии 2019 г. с детализацией по муниципальным образованиям.
Поздравляет жителей Николаевского района глава А.М. Леонов