Официальный сайт администрации
Николаевского муниципального района

Сегодня 24 октября 2021

Обновлено 20 часов назад

На реках Хабаровского края началось формирование льда
Навигационный период для маломерных судов в регионе в ближайшее время будет завершен.
Михаил Дегтярев: главной движущей силой развития Хабаровского края являются люди
Глава региона поздравил жителей и гостей Хабаровского края с 83-й годовщиной со дня его образования
Поддержать местных производителей предлагают жителям края
Началось народное голосование по выбору лучших региональных брендов продуктов питания Национального конкурса «Вкусы России»
Юрий Трутнев находится с трехдневной рабочей поездкой в Хабаровском крае
Сегодня заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО ознакомился с работой резидента свободного порта в Советской Гавани и провел совещание
87 нижнеамурцев  смогли анонимно узнать свой ВИЧ-статус
15 октября ХКО «Российский Красный Крест» и краевой Центр «Анти СПИД» провели анонимное бесплатное безболезненное экспресс-тестирование на антитела к ВИЧ.
Циклон накроет Хабаровский край на этих выходных
Синоптики прогнозируют мокрый снег и усиление ветра до 15–20 м/с