Сегодня 19 января 2018

С Крещением Господним
Глава Николаевского муниципального района А. Леонов поздравляет нижнеамурцев с праздником
Cостоялось совещание при Губернаторе края
Заседание краевого штаба при Губернаторе Хабаровского края В.И. Шпорте по содействию избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения предстоящих выборов Президента России проходило в режиме видеоконференции. Участие приняли главы всех районов Хабаровского края.
Они помогали бороться со стихией
Сегодня глава Николаевского муниципального района Анатолий Леонов выразил глубокую признательность тем, кто оказывал незаменимую помощь во время чрезвычайной ситуации
В районе продолжает действовать режим ЧС
В настоящее время ведётся активная работа с гражданами, пострадавшими в результате циклона.
Единогласно принят проект решения Собрания депутатов Николаевского муниципального района о внесении изменений в Устав Николаевского муниципального района Хабаровского края
Поздравление юбиляров и долгожителей
Традиционно от администрации района получают поздравления в свой день рождения старожилы Нижнего Амура.
Выборы Президента
В районе ведётся работа по информированию граждан о предстоящих выборах Президента России
Крещение
Сегодня состоялось итоговое совещание по проведению мероприятия, приуроченного православному празднику.
100-летний юбилей КДН
Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвещённое 100-летию комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В холле организована выставка, а в начале мероприятия показан фильм "Из истории комиссии".
Выходи гулять!
Вчера при заместителе главы администрации Николаевского муниципального района по социальным вопросам С.В. Ерёминой состоялось заседание по вопросу проведения в городе мероприятий в рамках фестиваля "Выходи гулять!"
По вопросам ликвидации последствий ЧС в районе побывал А.С. Горохов
Сегодня состоялось совещание по вопросам ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в районе, возникшей в связи со снежным циклоном.
По обращению граждан
В администрацию Николаевского района обратились граждане с просьбой оказать помощь в поиске пропавших людей
Режим ЧС ещё не снят
Продолжается активная работа по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей в связи с циклоном. При главе Николаевского муниципального района А.М. Леонове ежедневно проводятся заседания штаба. Не были исключением и праздничные дни.
Сравнительный анализ средних потребительских цен в Николаевском муниципальном районе на 30.12.17 можно посмотреть в приложении
Прибавления в семействе в новом 2018 году!
Уважаемые граждане, информируем вас о мерах государственной поддержки семей, имеющих детей, в том числе о вводимых с 1 января 2018 года по инициативе Президента Российской Федерации.
Всероссийский Интернет-ресурс
Общественно-информационное агентство "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Сводный информационный отчет "Жизнь и деятельность населения в регионах России - 2017".
Последствия урагана
Всего пару часов назад утихла снежная буря в Николаевском районе. Циклон нанёс серьёзный ущерб.
Все в бассейн!
14 и 28 января 2018 года с 10.00 до 11.00 часов все желающие могут бесплатно посетить плавательный бассейн.
Идёт формирование резерва избирательных комиссий
Территориальная избирательная комиссия Николаевского района извещает о приёме документов для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.