Сегодня 20 сентября 2018

Ещё одному доброму делу объявлен старт!
Началась реализация проекта благоустройства территории возле памятного знака погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов "Память" территориального общественного самоуправления "Содружество" в с. Константиновка.
Состоялось первое заседание
депутатов Собрания депутатов Николаевского муниципального района.
23 сентября состоится второй тур выборов
В это воскресенье жители Хабаровского края повторно выскажут своё мнение по поводу того, кому из двух кандидатов они доверят ответственный пост Губернатора края.
Люди хотят благоустроить сквер
9 сентября в единый день голосования в г. Николаевске-на-Амуре на 17-ти избирательных участках состоялось проведение рейтингового голосования по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в 2019 году по программе "Формирование современной городской среды в городском поселении "Город Николаевск-на-Амуре" на 2018 - 2022 годы".
Новому железобетонному мосту быть!
На 26 км. по дороге в п.Маго начался капитальный ремонт моста.
Началось проектирование ледового дворца
При главе Николаевского муниципального района Анатолии Михайловиче Леонове состоялось расширенное совещание по вопросу проектирования ледового дворца
Отчётность за Дальневосточный гектар
На сегодняшний день в Николаевском районе по программе "Дальневосточный гектар" заключено 624 договора.
формируют минобрнауки России, минэкономразвития России, минпромторгом России и Росстат
Комиссии по обследованию объектов продолжают работать.
В муниципальных образованиях края значительно возросла активность граждан по созданию территориальных общественных самоуправлений
В единый день голосования 9 сентября 2018 года активность избирателей на выборах Губернатора Хабаровского края в Николаевском муниципальном районе составила почти 37%
К ликвидации последствий ЧС в районе приступили незамедлительно
Ущерб, нанесённый тайфуном "Джеби", подсчитывается
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Хабаровскому краю информирует граждан о возможностях уплаты налогов
В районе объявлен режим ЧС
В связи с прошедщим вчера циклоном, нанёсшим существенный ущерб, в Николаевском районе введён режим чрезвычайной ситуации
по местным выборам началось сегодня в участковых избирательных комиссиях района
Счастливое детство – залог успешного будущего
Так инициативная группа территориального общественного самоуправления "Улыбка" с. Константиновка назвала свой проект по устройству детской игровой площадки.
Наследие
В настоящее время активисты территориального общественного самоуправления "Наш дом" п. Маго реализуют новый проект - "Наследие".
Завершен проект
Новый колодец, расписанный местными художниками, стал источником чистой воды в п. Маго.