Сегодня 23 октября 2019

Работников автомобильного и городского пассажирского транспорта
с профессиональным праздником поздравляет глава Николаевского муниципального района А.М. Леонов
Сцена на колесах
В рамках реализации федерального проекта "Культурная среда" национального проекта "Культура", рассчитанного на 2019 – 2024 годы в район приобретен передвижной многофункциональный центр
Развитие спорта в районе
Состоялось заседание коллегии при главе Николаевского муниципального района "О реализации основных направлений развития физической культуры и спорта в Николаевском муниципальном районе"
Живая память поколений
Проект под таким названием Николаевской-на-Амуре районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов стал победителем конкурса на предоставление президентского гранта.
Работников и ветеранов дорожного хозяйства
С профессиональным праздником поздравляет глава Николаевского муниципального района А.М. Леонов
Первая Школа социального проектирования
Для участия в новом и важном социальном проекте, который будет проходить с 6 по 8 декабря на территории города Николаевск-на-Амуре в районной библиотеке, приглашаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет
Решена проблема, озвученная на встрече главы района с жителями поселка Маго
Ремонт Дома культуры
Начались работы по капитальному ремонту Дома культуры в селе Красном, филиала муниципального бюджетного учреждения "Межпоселенческий районный дом культуры"
С 81 годовщиной Хабаровского края
поздравляет нижнеамурцев А. Леонов, глава Николаевского муниципального района
Начались регулярные перевозки
Сегодня был совершён первый рейс по регулярному расписанию судна на воздушной подушке класса "Нептун".
В рамках реализации Общероссийского инновационного проекта "Моя Россия" Академия народной энциклопедии издаёт энциклопедию "Победители". Событие приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Стартовал прием заявок на президентские гранты 2020 года
Первый конкурс Президентских грантов 2020 года стартует с 14 октября 2019 г.
С днём учителя!
Глава Николаевского муниципального района А.М. Леонов поздравляет педагогов с профессиональным праздником
Академия счастливой семьи
Успешно завершена реализация инновационного социального проекта Николаевского муниципального района Хабаровского края "Академия счастливой семьи"
Кадастровая палата внесла в реестр недвижимости зоны с особыми условиями использования территории: границы 177 зон затопления и границы 65 зон подтопления на территории населенных пунктов Амурского, Хабаровского, Комсомольского муниципальных районов, г. Амурск и г. Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края, установленные приказами Амурского бассейнового водного управления в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 360 «Об определении границ зон затопления, подтопления».
Малый бизнес. История успеха
Нижнеамурские бизнесмены охотно пользуются мерами поддержки малого и среднего предпринимательства
Отопительный сезон начнется без сбоев
За чистоту и порядок
В администрации состоялась торжественная церемония награждения благодарственными письмами администрации Николаевского муниципального района.
В связи с введенным режимом чрезвычайной ситуации (ЧС) в Хабаровском крае Головное отделение по Хабаровскому краю Дальневосточного банка ПАО Сбербанк готово рассматривать обращения физических и юридических лиц, имеющих кредиты в ПАО Сбербанк, пострадавших в результате негативного воздействия неблагоприятных гидрологических явлений, о реструктуризации кредитов.