Сегодня 20 апреля 2018

Закрыта ледовая переправа
По информации КГКУ "Хабаровское управление автомобильных дорог": в связи с окончанием срока действия контракта на выполнение работ по содержанию объекта "Ледовая переправа на автомобильной дороге "с. Селихино – г. Николаевск-на-Амуре" (на участке с. Подгорное – г. Николаевск-на-Амуре) и на основании проведённого технического освидетельствования деловая переправа через р. Амур закрыта 10 апреля 2018 года.
Ледовому дворцу быть!
Состоялся конкурс на разработку проектной документации по строительству в рамках проекта "Газпром-детям" крытого ледового дворца с искусственным покрытием в г. Николаевске-на-Амуре. Конкурс выиграла организация из г. Санкт-Петербурга ООО "Проектсервис". ПАО "Газпром" планирует завершение строительства в 2020 году
Смелость и поддержка
Развитие малого бизнеса, поддержка некрупных предприятий считается стра-тегически важной для развития экономики задачей. Законодательство страны предусматривает ряд льгот по части налогообложения для малого и среднего бизнеса и мероприятий иной поддержки.
Здоровое поколение – это МЫ!
С 26 марта по 7 апреля 2018 года в актовом зале управления образования администрации Николаевского муниципального района проходил завершающий муниципальный этап районного конкурса рисунков, посвященный Всемирному дню здоровья «Здоровое поколение – это МЫ!».
Краевой семинар
4-5 апреля 2018 г. на базе управления образования администрации Николаевского района прошел краевой модельный семинар на тему «Развитие системы дошкольного образования: стратегическое планирование»
Праздник удался!
В минувшую субботу в поселке Чныррах Николаевского района состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля "Народная рыбалка". На Нижнем Амуре он проводится уже седьмой год подряд.
Собрание депутатов
Состоялось заседание Собрания депутатов Николаевского муниципального района