Сегодня 25 августа 2019

I. Заседания коллегии при главе Николаевского муниципального района
24 сентября 14:00 часов,
зал заседаний администрации района
Заседание коллегии при главе Николаевского муниципального района:
  • О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительного сезону 2019/2020 года;
  • О патриотическом воспитании детей и молодежи в Николаевском муниципальном районе
II. Заседания представительных органов местного самоуправления, постоянных комиссий Собрания депутатов Николаевского района, депутатские слушания
20 сентября 14:00 часов,
зал заседаний администрации района
Заседание Собрания депутатов Николаевского муниципального района:
  • Организационные вопросы;
  • О внесении изменений в бюджет Николаевского муниципального района
III. Совещания, заседания комиссий, общественных организаций
2, 9, 16, 23, 30 сентября 14:30 часов,
каб. 301 администрации района
5, 19 сентября 10:00 часов
зал заседаний администрации района
Заседание административной комиссии при администрации Николаевского муниципального района
5, 19 сентября 14:00 часов,
каб.303 администрации района
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального района
17 сентября 14:00 часов
МКМУ «Николаевская районная библиотека»
Обсуждение государственной программы Хабаровского края «Развитие молодежной политики в Хабаровском крае»
30 сентября 11:00 часов
МКМУ «Николаевская районная библиотека»
Обсуждение государственной программы Хабаровского края «Развитие охотничьего хозяйства, сохранение и воспроизводство животного мира, обеспечение функционирования особо охраняемых природных территорий в Хабаровском крае»
IV. Учеба кадров
19 сентября управление образования Районный семинар «Основные направления реализации ФГОС ОВЗ. Характеристика детей с ОВЗ. Диагностика детей с ОВЗ в условиях инклюзии. Этапы диагностики»
23 сентября 11:00 - 13:00 часов,
зал заседаний администрации района
Семинар-совещание для глав и специалистов администраций городских и сельских поселений Николаевского муниципального района:
  • Обзор нормативно-правовых актов, регламентирующих муниципальную службу с учетом последних изменений в законодательстве;
  • О защите персональных данных
24 сентября 11:00 - 12:00 часов,
зал заседаний администрации района
Семинар-совещание для муниципальных служащих администрации Николаевского муниципального района:
  • О защите персональных данных;
  • Об итогах выборов на территории Николаевского муниципального района
26 сентября управление образования Районный семинар «Толерантность как залог успешной социализации учащихся с ОВЗ в условиях инклюзии. Формирование Я - концепции у детей с ОВЗ»
V. Общие мероприятия
2 сентября 12:30 часов
Городской сквер
Торжественный митинг, посвященный Дню окончания Второй мировой войны
2 сентября (по отдельному плану) Мероприятия, посвященные Дню окончания Второй Мировой войны
2 сентября МКМУ «Николаевская районная библиотека» Урок мужества «t;На Амуре не было войны, но мы огнем ее задеты», посвященный 74-й годовщине окончания Второй Мировой войны
2 - 8 сентября Берег р. Амур Общероссийская экологическая акция «Вода России»
3 сентября МБУ «Районный дом молодежи» Молодежная акция «Молодежь против насилия и террора»
3 сентября (по отдельному плану) Мероприятия, посвященные солидарности в борьбе с терроризмом
4 сентября МКМУ «Николаевская районная библиотека» Час полезной информации «Ломоносов - великий энциклопедист»
10 - 17 сентября Шахматный клуб Первенство шахматного клуба по быстрым шахматам «Rapid»
15 сентября МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры»,
Площадь Победы
Сельскохозяйственная ярмарка-продажа с элементами развлекательной программы «Осенины»
16 сентября Детская библиотека - филиал МКМУ «Николаевская районная библиотека» Книжная выставка «Осень - рыжая подруга»
20 сентября Красносельская библиотека - филиал МКМУ «Николаевская районная библиотека» Акция «Генеральная уборка страны»
24-27 сентября Стадион МБОУ СОШ №4 Спартакиада школьников по мини-футболу
26 сентября Детская библиотека - филиал МКМУ «Николаевская районная библиотека» Игра-путешествие «Легенда синего моря» (по творчеству Г.Х. Андерсена)
24 сентября Парк имени М. Горького Туристический слет
27 сентября МБУ «Районный дом молодежи» День открытых дверей в доме молодежи «Присоединяйся!»
28 сентября МБУ «Межпоселенческий районный Дом культуры» Вечер отдыха «Назад в прошлое» (малый зал)
28 - 29 сентября Парк имени М. Горького Легкоатлетический кросс «Золотая осень»
в течение месяца МБУ «Районный дом молодежи» Реализация проекта «Вместе весело гулять» (по отдельному плану)
МКОУ ДО «Детская школа искусств» Выставка работ учащихся отделений ИЗО и ДПИ посвященная Дню знаний «Сказок мудрые уроки»