Официальный сайт администрации

Сегодня 12 июля 2020

Уважаемые налогоплательщики!

13 марта 2020

17 марта 2020 г. в 14 часов 15 минут в зале заседаний администрации Николаевского муниципального района (по адресу: г. Николаевск-ан-Амуре, ул. Советская д. 73) состоится семинар с налогоплательщаками по следующим темам:

- Основные изменения в налоговом законодательстве в 2020 году;

- Маркировка товара средствами идентификации;

- Порядок применения ККТ;

- Основные ошибки заполнения налоговых деклараций, выявленные в ходе камерального контроля;

- Льготы по имущественным налогам для физических лиц;

- Предоставление отчетности по ТКС и интерактивные сервисы.

В семинаре принимают участие представители Службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю.

Всю необходимую иформацию можно получить по телефону 8 (42135) 2-25-27