Сегодня 01 апреля 2020

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Важно Обращения 75 лет Победы Контакты

Обучающее мероприятие для предпринимателей

12 марта 2020

Уважаемые предприниматели!

В целях содействия повышению квалификации предпринимательского сектора и стимулирования развития субъектов малого и среднего предпринимательства Автономная некоммерческая организация "Краевое агентство содействия предпринимательству" проводит 20 марта 2020 г. с 13:00 до 16:00 информационно-консультационную встречу в  МКМУ «Николаевская районная библиотека» ул. Сибирская, 102 на тему: «Изменения в налоговом законодательстве в 2020 году. Онлайн касса-новый виток реформы в 2020 году»:

1.Изменения в налоговом законодательстве в 2020 году. Особенности применения ЕНВД и патента для маркированного товара. Патентная система налогообложения, особенности применения на территории Хабаровского края. Региональные налоги и льготы. Обзор изменений по НДФЛ, НДС, налог на прибыль, транспортный, налог на имущество и другие. Перспективы введения и правила применения профессионального налога в 2020 году. Обзор изменений в отчетности для коммерческих организаций.

1. Онлайн кассы – новый виток реформы в 2020 году.

3.Как рознице подготовиться к тотальной маркировке. Перечень обязательных для маркировки товаров. Правила работы в программе ""Честный знак".

Дата и время проведения: 20 марта 2020 г. с 13-00 в МКМУ «Николаевская районная библиотека» ул. Сибирская, 102

Условия: участие бесплатное, возможна самостоятельная регистрация.

Ссылка на регистрацию: https://moibizkhvru.timepad.ru/event/1274875

Или по телефонам отдела  инвестиционного развития, транспорта, дорожного хозяйства и потребительского рынка администрации Николаевского муниципального района 2-22-46, 2-22-64