Официальный сайт администрации

Вниманию предпринимателей

10 марта 2020

Уважаемые предприниматели!

20 марта с 13.00 до 16.00 часов в здании районной библиотеки будет проводиться информационно-консультационная встреча "Изменения в налоговом законодательстве в 2020 году. Онлайн касса – новый виток реформы в 2020 году".

Спикер Оксана Корованенко - бизнес консультант в вопросах налогообложения и бухгалтерского учета, сертифицированный бизнес тренер университета "Синергия" - на безвозмездной основе даст разъяснения по вопросам:

1. Изменения в налоговом законодательстве в 2020 году. Особенности применения ЕНВД и патента для маркированного товара. Патентная система налогооблажения, особенности применения на территории Хабаровского края. Региональные налоги и льготы. Обзор изменений по НДФЛ, НДС, налог на прибыль, транспортный, налог на имущество и другие. Перспективы введения и правила применения профессионального налога в 2020 году. Обзор изменений в отчетности для коммерческих организаций.
  2. Онлайн кассы – новый виток реформы в 2020 году.
  3. Как рознице подготовиться к тотальной маркировке. Перечень обязательных для маркировки товаров. Правила работы в программе "Честный знак".

Приглашаются все желающие!

Регистрация участников по ссылке: https://moibizkhvru.timepad.ru/event/1274875/