Сегодня 16 января 2019

Мечтай со мной
Под таким названием стартовал Всероссийский благотворительный проект по исполнению желаний тяжелобольных детей и пожилых людей.
Комфортная городская среда
В целях участия муниципального образования "Город Николаевск-на-Амуре" во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах, администрация Николаевского муниципального района объявляет о начале сбора предложений от населения для определения комплекса мероприятий по благоустройству выбранной общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды - обустройство городской набережной.
Проекты ТОС активно реализуют в Хабаровском крае
В прошлом году власти региона помогли воплотить в жизнь 79 инициатив граждан
Специалисты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю являются активными участниками проводимых в ТОГУ конференций, круглых столов, профессиональных конкурсов и мастер-классов для студентов, а также внутривузовских ярмарок вакансий и презентаций выпускников
В конце декабря состоялся семинар, на котором Кадастровая палата и Управление Росреестра по Хабаровскому краю подвели итоги работы за год, проанализировали результаты выполнения целевых показателей моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности, утвержденных «дорожной картой» Хабаровского края, рассказали об изменениях в сфере кадастрового учета
С 03 по 08 июня 2019 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли
Ведущий специалист администрации Николаевского муниципального района по осуществлению отдельных государственных полномочий Хабаровского края по государственному управлению охраной труда Н. Дегтянникова предлагает для ознакомления информацию о состоянии условий и охраны труда, о производственном травматизме в организациях жилищно-коммунальной сферы края
Комитет по труду и занятости населения Правительства Хабаровского края подготовил Информационно-аналитический обзор с целью ознакомления руководителей организаций края с инновациями в сфере защиты жизни и здоровья работников.
Двигаемся вперёд
На IV Восточном экономическом форуме Президентом Российской Федерации принято решение о разработке Национальной программы развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года.
Новый рекорд по добыче золота установлен в Хабаровском крае
По итогам прошлого года горняки уже отчитались о 24,5 тоннах полученного драгметалла
Хотите сделать городской сквер красивее?
В воскресенье 20 января в 18.00 часов в фойе районного дома культуры состоится сход граждан по вопросу благоустройства городского сквера, а именно – установка ограждения вдоль восточной стороны. Приглашаем вас принять участие и высказать своё мнение.
Администрация Николаевского муниципального района сообщает, что на территории городских и сельских поселений Николаевского района по заявкам граждан и организаций будут проводиться мероприятия по отлову безнадзорных животных.
Чрезвычайное происшествие
Снежная лавина в р.п.Многовершинном "захватила в плен" 11 человек.
Есть идея? Будь услышан!
Наш город Николаевск-на-Амуре станет участником очередного этапа благоустройства общественных территорий в рамках реализации программы поддержки местных инициатив.
Стихия хватку не ослабляет
28 и 29 декабря 2018 года в Николаевском районе по прогнозам метеослужб усилениие снегопада и ветра. В настоящее время всё именно так, как предсказывалось, - метёт.
С 01 января 2019 года на территории Хабаровского края положения Федерального закона от 24 июня 1998 года № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления" о сборе, накоплении, транспортировании, обработке, утилизации, обезвреживании, хранении, захоронении ТКО региональными операторами применяться не будут.
Ситуация повторяется?
В Николаевском районе с 25 декабря введён режим чрезвычайной ситуации в связи с прохождением снежного циклона