Сегодня 26 мая 2019

Обновлено день назад

Новости

Профессиональное обучение, повышение квалификации позволит обеспечить гражданам предпенсионного возраста возможность полноценной самореализации, повысить конкурентоспособность на рынке труда, содействовать сохранению их занятости
В летний период 2019 года в Николаевском районе будет организовано 35 оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей на базе 23 учреждений образования, культуры и спорта, 3 смены лагеря труда и отдыха по 18 дней
25 мая в связи с празднованием Дня российского предпринимательства в 13.00 часов на площадке около торгового центра "Товары для дома" жителей всех возрастов ждёт развлекательно-игровая программа "Шумные выходные" с розыгрышем призов.
На месторождении "Полянка" ООО "НГК Ресурс" Николаевского муниципального района в режиме пуско-наладочных работ получено первое золото.
По информации Комитета торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края с 1 июня 2019 года вступают в силу изменения, касающиеся продажи молочной продукции.
22 мая ожидается приезд Митрополита Хабаровского и Приамурского Артемия. Прибудет икона с мощами Святителя Луки Крымского.
В рамках Дней защиты от экологической опасности министерство природных ресурсов Хабаровского края организовало краевой экологический фотоконкурс "Край родной, навек любимый".

поздравляет нижнеамурцев глава Николаевского района А.М. Леонов
Концерт с розыгрышем призов будет организован в День российского предпринимательства в конце мая
нижнеамурцев поздравляет глава Николаевского района А.М. Леонов
Специалисты Кадастровой палаты по телефону горячей линии рассказали, как можно сэкономить время, имея электронную подпись.
В ходе проведения телефонной "горячей линии" поступило много вопросов о том, что представляет из себя электронная подпись, где сегодня ее можно применять, где можно получить электронную подпись.
Сегодня состоялись общественные обсуждения государственной программы "Развитие социальной защиты населения Хабаровского края"
В преддверии Европейской недели иммунизации Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Николаевском и Охотском районах сообщает о том, что с 15 по 29 апреля организована «горячая линия» по вопросам иммунопрофилактики
Дачный автобус
Автотранспортное предприятие сообщает, что 3, 4, 10, 11 мая 2019 года будут осуществляться рейсы автобуса по маршруту № 105 (АЗС – дачи 11 км.)
Первомай!
Полюбоваться на "наш разноцветный мир", нарисованный детьми на асфальте, прогуляться по "улице Мастеров", попробовать свои силы, поднимая гирю, побаловать себя шашлыком и свежей выпечкой, посетить "Мульт-автобус" можно будет в праздник Первомай