Сегодня 21 сентября 2019

26.08.2019
Кадастровая палата по Хабаровскому краю напоминает жителям Хабаровского края о работе официального сервиса Росреестра «Регистрация просто».
110-летний юбилей
село Иннокентьевка встретила торжественным концертом, спортивными соревнованиями, выставкой творческих работ и национальных блюд коренных малочисленных народов Севера, пёстрыми букетами из цветов, фруктов, ягод и овощей, выращенных заботливыми руками местных жителей, угощениями от рыбокомбината и не только.