Официальный сайт администрации
Николаевского муниципального района

Сегодня 31 июля 2021

22.07.2021
Еще больше детей из Хабаровского края, имеющих особенности развития, смогут отдохнуть на море в этом году
В Хабаровском крае продолжается летняя оздоровительная кампания. Региональное министерство социальной защиты населения организует отдых детей из малоимущих семей, а также детей-инвалидов. Так, в этом году планируется отправить на профильную смену «Ласковое море» в Приморский край в два раза больше детей с особенностями развития.
Михаил Дегтярев считает целесообразным понизить возрастной ценз для выплат на покупку жилья детям-сиротам до 23 лет
Социальные выплаты на приобретение собственного жилья детям-сиротам в Хабаровском крае планируется выдавать не с 25, а с 23 лет. Такое решение озвучил глава региона Михаил Дегтярев во время «прямой линии» с жителями края.