Официальный сайт администрации

19.06.2021
20 июня - День медицинского работника
Поздравление А.М. Леонова, главы Николаевского муниципального района
Народную программу социально-экономического развития Хабаровского края представил Михаил Дегтярев
Глава региона сегодня выступил на очередном форуме Народного совета с презентацией программы социально-экономического развития Хабаровского края. В ее основу легли две сотни предложений, сформулированных рабочими группами созданной по инициативе Михаила Дегтярева общественной площадки. Исполнительная власть региона намерена руководствоваться в своей деятельности документом, состоящим из предложений, сформулированных непосредственно жителями края.
Медицинские работники Николаевского района принимают поздравления с профессиональным праздником
Накануне Дня медицинского работника в уютном зале районного Дома культуры собрались те, кого «отпустила» хоть ненадолго самая нужна, самая востребованная в наши дни профессия. Очень непросто собрать в одном месте врачей, медсестёр, фельдшеров, водителей скорой помощи и др., все эти люди трудятся по своим графикам.
Алексей Чекунков: на Дальнем Востоке рожают больше, чем в среднем в России
Суммарный коэффициент рождаемости на Дальнем Востоке превышает общероссийские значения. Об этом сообщил министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков на конференции «Демографическое развитие Дальнего Востока», которая прошла в Чите.
В Хабаровском крае чествуют медицинских работников
В регионе проходят торжественные мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику