Официальный сайт администрации
Николаевского муниципального района

Сегодня 23 сентября 2021

15.09.2021
Количество самозанятых в Хабаровском крае с начала года увеличилось почти в три раза
Чаще всего особый налоговый режим выбирают те, кто занимается перевозками либо оказывает эстетические услуги
Дела важнее слов: в  Николаевском районе начались аварийно-восстановительные работы на  дороге «Маго - Маго Рейд»
Более 13 млн рублей выделено краевыми властями на аварийно-восстановительные работы на дороге «Маго - Маго Рейд» на участке «Маго-Горный». В данное время проводится снятие старого асфальтного полотна, подвоз щебня, который берут недалеко от посёлка.
В Хабаровском крае начался отопительный сезон
В центральных и южных районах завершается выдача паспортов готовности к зиме, а в северных уже запустили отопление