Официальный сайт администрации

Обновлено день назад

04.05.2021
 В Николаевска-на-Амуре прохождение ледохода ожидают 11 мая
Информирует начальник отдела по делам ГОЧС и ПБ администрации Николаевского муниципального района
А.Е. Крутов
В п. Маго Николаевского района в ожидании ледохода объявлен режим повышенной готовности
Четвёртого мая в здании администрации Магинского сельского поселения заместитель главы администрации района по вопросам топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства и строительства Н.С. Зорин провёл совещание с главой поселения В.Е. Мавровским и директором МУП "Мастер" Д.В. Мастерских по работе объектов жизнеобеспечения Магинского поселения.