Сегодня 21 июня 2018

С Днём России!

07 июня 2018

Глава Николаевского муниципального района Анатолий Михайлович Леонов:

Дорогие нижнеамурцы!

Примите поздравления с одним из главных государственных праздников – с Днём России!
Этот важнейший государственный праздник символизирует наше национальное единство и общую ответственность за судьбу страны. Россия ясно осознаёт и уверенно отстаивает свои национальные интересы на международной арене, активно выступает за справедливый миропорядок и сохранение традиционных общечеловеческих ценностей.
Жители Нижнего Амура, также как и большинство жителей других российских регионов всех возрастов, национальностей и вероисповеданий, считают себя сопричастными к многовековой истории Отечества.
Мы любим свою Родину — одну на всех. Мы неотделимы от её духовных корней. И эта неразрывная связь — наше бесценное достояние. Наш народ никогда не боялся трудностей. Наш созидательный труд, воля и сила духа — главная опора страны. Мы ставим перед собой большие цели и обязательно добьемся успеха. Мы твёрдо знаем, что Россия — это не только достижения в космосе и спорте, в экономике и внешней политике, но это и успехи родного предприятия, благоустроенность скверов и парков, чистота во дворах и уют в подъездах. Каждый из нас на своем месте своим трудом делает страну лучше, богаче и краше. Мы верим в Россию и готовы приложить все силы для её процветания!
Искренне желаю вам, дорогие нижнеамурцы, счастья, мира, добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо нашей великой державы!

Смотрите план мероприятий в приложении