Сегодня 21 июня 2018

Состоялось заседание коллегия

13 февраля 2018
Состоялось заседание коллегия

На заседании коллегии при главе Николаевского муниципального района были рассмотрены вопросы:
- О работе с обращениями граждан;
- О взаимодействии органов местного самоуправления с лечебно-профилактическими учреждениями, расположенными на территории Николаевского муниципального района в рамках реализации Указов Президента Российской Федерации"
В заседании приняли участие депутат Законодательной Думы Хабаровского края, председатель постоянного комитета по бюджету, налогам и экономическому развитию Думы Н.А. Пудовкина, и.о. первого заместителя министра здравоохранения Хабаровского края В.М. Королёв, заместитель начальника управления планирования, финансового и ресурсного обеспечения, технического контроля – начальник отдела государственных гарантий и медицинского страхования И.Д. Филимончикова, начальник отдела заработной платы, охраны труда и социального партнёрства управления планирования, финансового и ресурсного обеспечения, технического контроля Министерства здравоохранения Хабаровского края Е.В. Белозёрова, начальник отдела организации обязательного медицинского страхования Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования И.М. Бондарь.
Основными докладчиками были главный специалист отдела по организационной работе и общим вопросам администрации Николаевского муниципального района Т.И. Гуськова (по работе с обращениями граждан); заведующий сектором по работе с общественными организациями и население администрации района Л.Г. Пойманова.