Сегодня 24 февраля 2018

Поездка в с. Чля

12 февраля 2018
Поездка в с. Чля

Глава Николаевского муниципального района А.М. Леонов первым делом осмотрел объекты, пострадавшие во время циклона в с.Чля. Кроме того А.М. Леонов, а вместе с ним депутат законодательной Думы Хабаровского края Н.А.Пудовкина и представители администрации района побывали на социальных объектах.

Первое территориальное общественное самоуправление в районе появилось именно в с. Чля: за счёт краевой субсидии здесь построен колодец.

Во встрече с населением принял участие директор градообразующего предприятия ООО "Артель старателей "Заря" В.М. Шудренко.

С докладом выступила глава Члянского сельского поселения Е.Н. Маркова.

Наталия Алексеевна рассказала о реализации программы "Земский доктор", взяла на контроль вопрос о строительстве нового фельдшерско-акушерского пункта.

Одной из главных проблем сельчан является плохое состояние автопарка АТП. Решили рассмотреть вопрос о включении в краевую программу.