Сегодня 19 января 2018

Крещение

12 января 2018

18 января с 16.30 до 19.30 часов и 19 января с 08.30 до 14.30 часов в храме Святителя Николая состоятся праздничные богослужения в честь Крещения Господня. 19 января в 12.00 часов от храма отправляется автобус (стоимость билета 50 рублей) на Иордань для освещения воды. Купель будет установлена на р. Лича (5 км. Магинской автодороги). Дежурство спасателей и освещение будут организованы до 20.00 часов. После этого тёплая палатка убирается, купель засыпается.