Официальный сайт администрации
Николаевского муниципального района

Сегодня 28 января 2021

Обновлено 6 часов назад

В Николаевке-на-Амуре работают две ледовые переправы

12 января 2021
Фото: Евгения Вайзерова
В Николаевке-на-Амуре  работают две ледовые переправы

12 января открыта ледовая переправа (бесплатная) через реку Амур на участке с. Подгорное – г. Николаевск-на-Амуре для колёсного транспорта общей массой до 16 тонн.

С 30 декабря 2020 года обществом с ограниченной ответственностью «ПКФ «Крона» открыта ледовая переправа через р. Амур в направлении г. Николаевск-на-Амуре - с. Подгорное на межнавигационный период 2020/2021 года (5 тонн).