Официальный сайт администрации

Обновлено 8 часов назад

13 января - День российской печати

13 января 2021

Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Амурский лиман»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, создаёт информационную основу для диалога власти и населения.

Возраст главной газеты района очень солидный: она перешагнула отметку  «90». Все эти годы газета отражает историю района, информирует жителей о самых важных и интересных событиях поселенческого, городского, районного и краевого уровня. Газета не стареет, идёт в ногу со временем: имеет сайт, отвечающий всем современным требованиям; свои аккаунты в социальных сетях - без «онлайн-новостей» представить себе сегодня средства массовой информации - невозможно.

Газета «Амурский лиман» не растеряла своих читателей - вот, пожалуй, самый главный качественный показатель работы деятельной сплоченной команды. Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

В последнее время много рассуждений на тему «вымирания, несовременности» печатной прессы, но лично я не могу представить Николаевский район без родной газеты «Амурский лиман». Поэтому не поддерживаю подобные разговоры и жду каждую среду свежий номер, как и многие нижнеамурцы.

Искренне выражаю всему коллективу газеты «Амурский лиман» слова благодарности за работу в непростое для всех время, за ваши творческие идеи и находки, за их воплощение, за интересные и объективные материалы!

Желаю каждому из вас здоровья, счастья, благополучия и творческого долголетия!