Официальный сайт администрации
Николаевского муниципального района

Сегодня 28 января 2021

Обновлено 9 часов назад

Дорогие нижнеамурцы! Примите поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

31 декабря 2020

Дорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!

Новый год - один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь. Никто не мог предположить, что 2020 год станет «годом COVID -19». Действительно, год нас изменил и в первую очередь в отношении к своему здоровью. Впервые школьники и студенты испытали на себе дистанционное обучение, а многие взрослые - работу «на удалёнке».

Уходящий год невозможно оценить однозначно, но пройдет совсем немного времени и 2020 год станет историей. Даже не сомневаюсь, что каждому жителю Николаевского муниципального района он больше запомнится личными успехами и сбывшимися надеждами. А ещё  юбилейными датами - 170-летием города и 55-летием района - и всем, что с ними связано: обновлениями, открытиями, строительством и реконструкцией.

Выражаю благодарность всем, кто успешно трудился для благополучия родного района, кто своим каждодневным трудом вносил существенный вклад в успех общего дела в различных отраслях экономики и социальной сферы. Спасибо всем жителям за понимание, доверие и активное участие в жизни района. Слаженная работа предприятий, организаций, администрации, депутатов и непосредственный вклад каждого жителя привели нас к тому, что Николаевский район занимает достойное место среди районов Хабаровского края. Уверен, всё, чего мы достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.

Пусть 2021 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

С наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!