Официальный сайт администрации

Сегодня 01 декабря 2020

10 ноября - День сотрудника внутренних дел Российской Федерации

09 ноября 2020

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел
                                          Николаевского муниципального района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, праздником сильных и самоотверженных людей!

Органы внутренних дел во все времена стояли на переднем рубеже в деле обеспечения в стране законности и правопорядка. В настоящее время полицией выполняются самые разнообразные задачи. Это охрана общественного порядка, профилактика и раскрытие преступлений, противодействие терроризму и экстремизму, борьба с организованной преступностью и незаконным оборотом наркотиков.

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время.

Нижнеамурцы по праву гордятся людьми, которые достойно выполняют свой долг, берегут честь мундира, являются образцом личной порядочности и принципиальности. Искренне благодарю вас за честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Выражаю огромную благодарность и признательность вашим родным и близким, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!