Официальный сайт администрации

01 октября 2020
Фото: Евгения Вайзерова
Объект особого внимания – школа №5 п.Маго

Глава Николаевского муниципального района А.М. Леонов и заместитель главы администрации района по социальным вопросам С.В. Ерёмина в очередной раз посетили объект особого внимания, стоящего на контроле врио Губернатора Хабаровского края - школу №5 п.Маго, где полным ходом идёт ремонт кровли.

Начало занятий  1 сентября 2020 года в образовательном учреждении было на грани срыва - его деятельность приостанавливалась судебными приставами за несоблюдение санитарных норм, виной тому послужила протекающая крыша.

Директор школы И.И. Шадрина не устаёт хвалить строителей ООО "Форпост": работают слаженно, быстро, качественно весь световой день. Сейчас, как никогда, время дорого, совсем скоро зарядят затяжные дожди.  Ирина Ивановна показывает объём выполненных работ, кровлю заменят и над спортзалом, и над переходом к нему.

В школе с соблюдением всех профилактических мер ведутся занятия, в коридоре стоит бактерицидный облучатель.

Фото 10 мы получили сегодня, через два дня после поездки, отрадно, что работа, действительно, продвигается очень быстро. Завершиться они должны к 25 октября.