Официальный сайт администрации
Николаевского муниципального района

Сегодня 29 октября 2020

В Николаевске-на-Амуре прошли «Гражданские смотрины»

31 июля 2020
В Николаевске-на-Амуре прошли «Гражданские смотрины»

По самым скромным подсчётам за последний  год наши НКО  и инициативные жители привлекли 10 млн рублей в Николаевский муниципальний район  на реализацию социально значимых проектов. Это не просто деньги, это оборудование и мебель, аппаратура компьютеры, игровой реквизит и мототрасса; это целая интерактивная комната, молодёжная медиа-студия, амуниция, баннеры… Но самое главное, что позитивные  изменения происходит в душах людей, в их жизни, в их здоровье и мироощущении, наступает понимание, что ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ ВСЁ.

Гражданская жизненная позиция – быть активным, деятельным, менять к лучшему жизнь города, края, России! Здесь собрались именно такие люди!

На смотринах презентовали успешные проекты;  вели поиск новых партнёров и соратников, привлекали волонтёров; делись опытом и ресурсами, активностью и позитивом!

Было здОрово! Весело, шумно, полезно! Это именно то, чего сейчас многим не хватает: направить свои силы на позитивные полезные дела!

Ресурсный центр «Нижнеамурье», вы лучшие! Спасибо за настроение и добрый посыл!