Официальный сайт администрации
Николаевского муниципального района

Сегодня 29 октября 2020

Предупреждён – значит вооружён: межведомственные профилактические рейды по берегу Амура продолжаются

28 июля 2020

28 июля представители Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Хабаровскому краю, отдела по делам ГОЧС и ПБ администрации Николаевского муниципального района, инспекции по делам несовершеннолетних ОМВД России в Николаевском районе, районного Дома молодёжи и газеты «Амурский лиман» пообщались с детьми, семьями, отдыхающими у воды.

Посещены берег с. Красного, мол морпорта, дамба ТЭЦ и городской причал - места отдыха и купания, давно облюбованные нижнеамурцами. Проведены профилактические беседы с юными рыбаками, купающимися детьми, находящимися у воды без взрослых.

Этим ребятам, а также отдыхающим семьям разъяснены правила поведения у водных объектов, вручены «Памятки ВОСВОД России при поддержке комитета Правительства Хабаровского края по гражданской обороне».

Рейды будут проводиться систематически.