Официальный сайт администрации

26 июня 2020
27 июня - День молодёжи

Дорогие земляки!

27 июня Россия отмечает День молодежи - праздник самой мобильной, энергичной и активной группы жителей страны.

В нашем районе их более пяти тысяч! Это школьники и студенты, молодые предприниматели, люди самых разных профессий. Они заявляют о себе громко, их дела достойны уважения. Из 45 молодёжных объединений, действующих на территории района, десять являются Лауреатами премии главы в области реализации молодёжной политики, один – в области культуры, пять – Лауреатами премии губернатора Хабаровского края.

Лучшие из лучших школьников и студентов пополняют ряды местных отделений  ВВПОД «Юнармия»  и ВОД «Волонтеры Победы», военно-патриотического отряда «Стяг»  и церемониального отряда «Наследники Отечества», рабочая молодёжь - местную организацию Хабаровской региональной организации «Российский Союз Молодежи».

Радует молодёжь своими успехами в спорте, творчестве, в научных проектах, в грантовых конкурсах. Сегодня, как никогда, поддерживается желание не просто участвовать, а одерживать победы по всем направлениям деятельности: социальным, экологическим, патриотическим, творческим.

Молодёжные Фестивали и Форумы, проводимые в Николаевском районе, вышли на такой качественно новый уровень, что принимать в них участие становится престижно и почётно.

Администрация района находится в постоянном диалоге с молодежью, нас объединяет совместная работа. В районе действует Молодежная общественная палата при Собрании депутатов, Молодёжная администрация Николаевского муниципального района. Мы всегда готовы к взаимодействию и деятельному сотрудничеству.

Дорогие друзья, пусть не иссякают у вас новые идеи, нестандартные решения и открытия, пусть множатся победы и реализуются все намеченные планы!

Здоровья вам, счастья, успехов! С Днем молодежи!