Официальный сайт администрации

Салют в честь 75-ой годовщины Великой Победы состоялся в Николаевске-на-Амуре

25 июня 2020
Салют в честь 75-ой годовщины Великой Победы состоялся в Николаевске-на-Амуре

24 июня в 23:00  над Амуром прогремели тридцать залпов с интервалом в десять секунд.

Небо озаряли сотни ярких огней. Перенос на более позднее время не уменьшил количество желающих посмотреть на праздничное пиротехническое разноцветье, радостные детские возгласы порой заглушали грохот залпов.

Напомним, салюты в Николаевске-на-Амуре проходят в честь Дня Победы раз в пять лет, в юбилейные даты. Пиротехника была закуплена на спонсорские средства местных предпринимателей, пожелавших устроить запоминающийся праздник в родном городе.

Все меры безопасности были соблюдены.