Официальный сайт администрации
Николаевского муниципального района

Сегодня 06 июля 2020

Обновлено день назад

В детский сад с удовольствием!

18 мая 2020
В детский сад с удовольствием!

С 18 мая в МБДОУ д/с №40  «Кораблик» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физкультурно-оздоровительному развитию детей г. Николаевска-на-Амуре после вынужденного перерыва возобновили работу 7 дежурных групп.

Восемьдесят два ребёнка с большим удовольствием влились в детский коллектив (пусть и небольшой – наполнение группы – 12 человек),  а прохождение термометрии (три раза в день: утром, днём перед сном и вечером), обработка рук для них - элементы игры.

В дошкольном учреждении осуществляется строгий контроль по соблюдению санитарных норм в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Первоначальная потребность по местам в детском саду закрыта, позже планируется открытие по 2-3 группы в каждом детском саду, но эти мероприятия будут напрямую зависеть от эпидемиологической ситуации в городе.