Официальный сайт администрации

Победа в краевом конкурсе воспитанницы детского сада «Мишутка» Эли Ржихиной

14 мая 2020
 Победа в краевом конкурсе воспитанницы детского сада  «Мишутка» Эли Ржихиной

С 01 декабря 2019 года по 28 февраля 2020 года проводился конкурс детского рисунка «Безопасный труд глазами детей», в котором  приняли участие  более 1 260 детей со всего Хабаровского края. Ребята были разделены на три возрастные группы: младшая возрастная – до 7 лет, средняя возрастная – с 7 до 9 лет, старшая возрастная – с 9 до 15 лет. Из общего количества рисунков администрации городских округов и муниципальных районов края отобрали и прислали на краевой конкурс 122 лучшие работы.

– Очень сложно было выбрать победителей. Все рисунки по-своему хороши и отражают заданную тему. Нам пришлось долго спорить, отстаивая мнение, почему этот, а не другой рисунок, достоин быть победителем, - рассказал один из членов жюри начальник отдела охраны труда комитета по труду и занятости населения Александр Читайко.

Рассмотрев каждую иллюстрацию с особой тщательностью, членами жюри из трех возрастных групп было выбрано 12 победителей.

По сообщению Комитета по труду и занятости населения Правительства края, конкурсной комиссией подведены итоги  и одним из его победителей признана Эля Ржихина, воспитанница МБДОУ детский сад № 46 «Мишутка» г. Николаевска-на-Амуре.

Наши поздравления Эле, её родным и, конечно, коллективу дошкольного учреждения!

Так держать!

Фото из личного архива семьи Ржихиных и с официального сайта Комитета по труду и занятости населения Хабаровского края