Официальный сайт администрации

Обновлено день назад

Возрождение мотоспорта в Николаевском районе

13 мая 2020

В приказе Федерального агентства по делам молодёжи (РОСМОЛОДЁЖЬ) № 124 от 30 апреля 2020 года утверждён список победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц в 2020 году.

В списке победителей в номинации «Спорт, ЗОЖ, туризм» - проект «Феникс» учащегося 8 класса МБОУ СОШ №2 Михаила Пескова, направленный на обустройство трассы для занятия техническими видами спорта (мотокросса, квадрокросса, гонкам на снегоходах) и обучение навыкам контраварийного вождения. Сумма гранта по проекту - 300 тысяч рублей.

Поздравляем Михаила и его команду - Романа Черноскудова, А.Ю. Пескова, С.Н. Афонина - с победой!

Мотоспорту в Николаевске быть!