Официальный сайт администрации
Николаевского муниципального района

Сегодня 11 июля 2020

Предприниматели Николаевского района приняли участие в акции «Подарок ветерану»

13 мая 2020
 Предприниматели Николаевского района приняли  участие в акции «Подарок ветерану»

38 индивидуальных предпринимателей Николаевского муниципального района приняли участие в акции «Подарок ветерану», проводимой в преддверии 75-ой  годовщины Великой Победы.

Подарочные продуктовые наборы от предпринимателей города и района переданы ветеранам при вручении юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Слова благодарности за проявленное участия  В.А. Колодинскому, Г.Р. Авагимяну, И.В.  Гаевой, Н.Н. Грачевой, И.А. Рамзиной, Д.В. Ставскому, Н.М. Раймонд, М.А. Рассамахиной, М.А. Кузнецовой, В.В. Сергееву, А.В. Шепелеву, Г.Б. Полежаеву, Л.Ю. Сметаниной, А.В. Степанову, А.А. Сергеевой, Н.С. Гримовой,  Р.В. Хыдровой, А.В. Кухтину,  З.Н. Бабич, Т.И. Барановой, Л.А. Бекмухаметовой,  Г.М. Болдыревой, Т.Н. Галкиной, Е.В. Горбуновой, И.О. Галицыной, Л.Е. Ивановой, О.А. Каюмовой, Н.В.  Мартыновой,  И.Л. Мищенко, Е.В. Переверзевой,  О.А. Попковой,  И.В. Рахмановой, Т.В. Ткачевой, Ю.А. Чайкину, О.А. Федотовой, Е.И. Ликучан,  Н.Н. Исуповой,  О.Л. Гороховой, Л.Б.  Коржаковой, И.А.  Волковой, Ж.С. Лебедевой, В.В. Бурдинскому, С.В. Илясову, О.Ю. Трояновой.