Официальный сайт администрации
Николаевского муниципального района

Сегодня 29 октября 2020

Пандемия коронавируса COVID–19. Эпидемиологическая ситуация в Николаевском районе

29 октября 2020

По данным территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю в Николаевском и Охотском районах на 29 октября в Николаевском муниципальном районе зарегистрированы два новых случая заражения коронавирусной инфекцией (COVID-19).

В настоящее время медицинских учреждениях на лечении находятся 7 жителей района, 10 человек получают лечение амбулаторно. Число граждан, находящихся под медицинским наблюдением в условиях изоляции на дому возросло до 46 человек.

За время пандемии в районе зафиксировано 56 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Ранее 37 заболевших выписаны из медучреждений в связи с выздоровлением, два человека скончались.