Сегодня 01 апреля 2020

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Важно Обращения 75 лет Победы Контакты

Администрация района ограничивает личный прием граждан!

25 марта 2020

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации, Хабаровского края, Николаевского муниципального района и необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) администрация района временно ограничивает проведение личных приемов граждан главой района, заместителями главы района, а также руководителями и специалистами структурных подразделений администрации района.

Обратиться с заявлением теперь можно следующими способами:

Электронная почта: admin@admin.nikol.ru

Интернет-приемная: https://nikoladm.khabkrai.ru/Obrascheniya/appeals/

Голос 27: https://golos27.ru

Отдел ЗАГС с 26 марта 2020 года также ограничивает личный прием граждан, который будет проводиться по предварительной записи (согласно назначенному времени) по телефону 2 22 78.

Для получения консультаций по вопросам предоставления отделом государственных услуг рекомендуем обращаться по вышеуказанному телефону, а также в письменной форме:

- посредством направления информации на адрес электронной почты отдела (zags_adm_nikolae@mail.ru )»

- или почтовой связью (682460, Хабаровский край, г.Николаевск-на-Амуре, ул. Советская д.73, каб. 102, отдел ЗАГС).

Считаем целесообразным лицам, желающим произвести государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке, предложить перенести ее на более поздний срок, а в случае отказа – ограничить количество участников мероприятия (не более 10 человек, включая сотрудников отдела ЗАГС).