Сегодня 27 февраля 2020

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Важно Обращения 75 лет Победы Контакты

О безнадзорных животных

10 февраля 2020

В период с 24.01.2020 по 10.02.2020 администрацией Николаевского муниципального района проводился электронный аукцион для заключения муниципального контракта "На оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев в приютах для животных, и утилизации биологических отходов на территории Николаевского муниципального района" (извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2020 №0122300006320000002 на сайте https://zakupki.gov.ru). В связи с отсутствием заявок аукцион не состоялся, поэтому планируется провести аукцион повторно.

Убедительная просьба к предпринимателям, к руководителям некоммерческих организаций, неравнодушным к социальным проблемам города и района проявить активность. По всем интересующим вопросам по заключению контракта обращайтесь по телефону: 2-22-46, Иванюта Наталья Сергеевна, специалист I категории (по исполнению государственных полномочий Хабаровского края по организации  мероприятий при осуществлении деятельности по обращению