Сегодня 27 февраля 2020

События О районе Местное самоуправление Деятельность Документы Важно Обращения 75 лет Победы Контакты

День зимних видов спорта

10 февраля 2020
День зимних видов спорта

Спортивные мероприятия были организованы отделом по молодёжной политике, физической култьуре и спорту администрации Николаевского муниципального района совместно со спортивной школой "Орлан".

7 февраля на хоккейной площадке по Наумова, 8, прошла встреча между молодежными хоккейными командами «Феникс» (Николаевск-на-Амуре) и «Амур» (Николаевский район).

9 февраля в парке им. Горького прошли состязания: лыжный биатлон и хоккейные встречи семейных команд.