Сегодня 06 декабря 2019

ВНИМАНИЕ!

03 декабря 2019

Администрация Николаевского муниципального района Хабаровского края организует проведение фотоконкурса "Нижнеамурье моё" (далее – Фотоконкурс). Фотографии, которые получат высокую оценку конкурсной комиссии, планируется опубликовать в фотоальбоме к 170-летнему юбилею города Николаевска-на-Амуре и 55-летию Николаевского района. То есть любой житель района может стать соавтором издания, его имя и фоторабота будут увековечены в юбилейной книге. Кроме того, победители конкурса получат призы!

Заявку на участие (форму смотрите в приложении к положению, которое прикреплено к этой публикации) и фотоработы направляйте на электронную почту: n.v.naidenova@nikoladm.ru с пометкой "Фотоконкурс" в теме письма, либо можете принести подписанные файлы на электронном носителе в отдел по организационной работе и общим вопросам администрации Николаевского муниципального района по адресу: г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, 73, кабинет № 208.

Фотоработы для альбома "Нижнеамурье моё" принимаются по следующим направлениям:

- фотографии уникальных уголков природы Николаевского муниципального района;

- виды поселений Николаевского муниципального района (жилые массивы, парки, площади, скверы, памятные места, улицы и другие);

- фотографии с изображением людей (разные профессии, дети и взрослые, счастливые моменты жизни, постановочные и случайные снимки);

- события Николаевского муниципального района (мероприятия, строительство объектов).

Начало приема заявок и фотографий на Фотоконкурс – 08 ноября 2019 года.

Окончание приема заявок и фотографий на Фотоконкурс – 09 января 2020 года.