Сегодня 14 октября 2019

Отчетность за "Дальневосточный гектар"

07 октября 2019

Администрация Николаевского муниципального района информирует  граждан, имеющим земельные участки, оформленные по программе "Дальневосточный гектар", о необходимости в срок, не позднее трех месяцев после истечения трех лет со дня заключения договора предоставить в администрацию Николаевского муниципального района декларацию об использовании и освоении земельного участка.

Декларация подлежит подаче в уполномоченный орган (администрацию) или через МФЦ.

Обращайтесь по адресу: Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, д. 73, каб. 206. Приемные дни:  вторник, четверг с 10.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов.