Сегодня 14 октября 2019

За чистоту и порядок

25 сентября 2019
За чистоту и порядок

За активное участие и проявленную инициативу в проведении субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства городского поселения "Город Николаевск-на-Амуре"  вручены благодарственные письма администрации Николаевского муниципального района ряду жителей города, коллективам организаций и учреждений (смотрите список в приложении).

Отмечен самоотверженный труд не только взрослых, но и детей – от каждого образовательного учреждения во время проведения субботников выбрали самых активных. Администрация Николаевского муниципального района инициировала поощрение детей подарочными сертификатами на канцелярские товары и сладкими призами.

По отзывам жителей отмечены самые благоустроенные территории магазинов, учреждений. Есть предприниматели, которые стремятся создавать у своих клиентов хорошее настроение ещё до захода в помещение организации ровным, чистым тротуаром, красочными клумбами, ярким оформлением фасада.

Не остались незамеченными и самые ухоженные дворы жилых домов.

Так: в уважительном, внимательном отношении к своим согражданам, в уходе за территорией, на которой проживаешь и работаешь, проявляется истинная любовь и преданность к малой родине