Сегодня 21 сентября 2019

Окончание Второй мировой войны

02 сентября 2019
Окончание Второй мировой войны

Волонтёры Победы вручили муаровые ленты всем участникам и гостям мероприятия в рамках акции "Дальневосточная победа". Юнармейцы и члены военно-патриотического клуба "Стяг" заступили на почетный караул.

После возложения цветов к памятнику "Фронтовое письмо" с поздравительными речами выступили и.о. главы администрации Николаевского муниципального района О.Г. Коржов, председатель районного Совета ветеранов В.В. Зубарчук, учащаяся школы № 1 К. Беккер и новый настоятель храма Святителя Николая епископ Василий