Сегодня 21 сентября 2019

Особенный день рождения

30 августа 2019
Особенный день рождения

13 августа в день основания города Николаевска-на-Амуре в двух нижнеамурских семьях произошло великолепное событие - родились малыши. Такое случается не каждый год. Но 169-я годовщина со времени образования города ознаменовалась этим радостным событием.

В семье Мартыновых Натальи и Евгения доченька Полина стала вторым ребёнком. У Анастасии Пельменевой сынок Денис – первенец.

В администрации Николаевского муниципального района состоялась торжественная церемония чествование молодых родителей. От имени главы района А.М. Леонова им вручены приветственные адреса с пожеланиями деткам расти здоровыми, крепкими, умными, послушными, активными, сильными и смелыми, а их родителям - терпения, сил, мудрости.

Изготовленные на заказ статуэтки с обозначением такого важного события – стали памятными подарками для семей.

Это редкий случай, когда совпадают даты рождения человека и его малой родины. Пусть появление малышей на свет 13 августа, в день основания города Николаевска-на-Амуре, станет добрым знаком. Пусть это станем символом высокого предназначения человека быть полезным и благодарным тому городу, в котором началась его жизнь.