Сегодня 21 сентября 2019

ТОС в действии

28 августа 2019
ТОС в действии

Конечно, можно сидеть дома и с тоской рассуждать, как сложно жить, но мы знаем, что только тот становится счастливым, кто этого по-настоящему хочет. И не просто хочет, а старается делать всё возможное. При этом получается радовать и тех, кто находится рядом.

-Мы всегда стараемся делать праздники интересными и весёлыми, - говорит заведующая домом культуры с. Константиновка Н.Н. Дубоделова, - но "развернуться" творческому порыву в полной мере мешало отсутствие хорошей сценической площадки.

Так ещё в прошлом году родилась идея благодаря грантовой деятельности сделать для сельчан общий подарок. Территориальное общественное самоуправление "Содружество" написало проект "Мы любим праздники". И в канун нового года из г. Нижний Новгород во исполнение договора с обществом с ограниченной ответственностью "Современные технологии" была доставлена новая, изготовленная на заказ сцена.

Летом кипела работа по подготовке территории для установки сцены, которая соответствует всем ожиданиям инициаторов проекта. Сердечное спасибо всем жителям села, которые откликнулись и приняли активное участие в этом благом деле, за мудрые советы и золотые руки! Администрации поселения тоже всегда поддерживает и оказывает помощь!

-Сборно-разборная конструкция делает сцену мобильной, - подчеркивает председатель ТОС Н.П. Костылева, – её можно будет установить даже на берегу р. Амур во время проведения полюбившегося всем жителям праздника – Дня рыбака. На задней стенке сцены можно размещать тематические баннеры, на фоне которых все выступления будут смотреться ещё ярче и красочнее. На новой стене и артисты наверняка будут выступать с ещё большим энтузиазмом.