Сегодня 14 октября 2019

Вода России

20 августа 2019

Со 2 по 8 сентября 2019 года будет проведен экологический марафон "Чистые берега Дальнего Востока", который станет ключевым мероприятием для всех регионов Дальневосточного федерального округа.

Жители Хабаровского края и нашего Николаевского района, в частности, всегда становились активными участниками экологических акций. Любовь и уважение к родной природе не оставит нас равнодушными и на этот раз. Об участии в акции уже заявили молодёжные общественные организации района.

Уважаемые нижнеамурцы, присоединяйтесь и вы, организуя коллективные субботники на берегах реки Амур. Делайте фотографии и видео, выкладывайте в социальные сети, публикуйте в средствах массовой информации – пусть очистить весь берег и не по силам, но привлечь внимание к проблеме тоже большое и важное дело.