Сегодня 21 сентября 2019

Общественная приёмная граждан

15 августа 2019

Образована в целях более оперативного рассмотрения обращений граждан в период подготовки к проведению выборов в 2019 году на территории Николаевского муниципального района.

Приём будет проводиться в здании администрации по адресу: ул. Советская, 73, каб. № 413, в период с 15.00 до 17.00 часов.

ГРАФИК приема граждан в общественной приемной граждан

1. 15.08.2019 - Чернова Марина Борисовна – руководитель управления Пенсионного Фонда в Николаевском муниципальном районе Хабаровского края

2. 19.08.2019 - Дмитриенко Андрей Анатольевич – заместитель главы администрации Николаевского муниципального района по городскому хозяйству

3. 22.08.2019 - Пискун Лариса Константиновна – и.о. директора Краевого государственного учреждения "Центр социальной поддержки населения по Николаевскому району"