Сегодня 21 августа 2019

В краевом Росреестре работает телефонная «горячая линия» для граждан, пострадавших в результате ЧС

09 августа 2019

В связи с чрезвычайной ситуацией, объявленной в регионе, в Управлении Росреестра по Хабаровскому краю  открыта телефонная «горячая линия» по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра пострадавшим гражданам.

Специалисты Управления и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Хабаровскому краю дадут подробные разъяснения по следующим вопросам:

- порядок получения выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), копий договоров, иных документов, которые содержатся в реестровых делах;

- порядок предоставления копий правоудостоверяющих документов на земельный участок (свидетельства на право собственности на землю; государственные акты на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей);

- постановка на кадастровый учет и регистрация прав на недвижимость;

- порядок снятия с учета и прекращения прав собственности на уничтоженные объекты.

Телефоны «горячей линии»:

- Управление Росреестра по Хабаровскому краю:

8(4212)43-78-62;

- межмуниципальный Комсомольский-на-Амуре отдел Управления Росреестра по Хабаровскому краю :

8(4217) 54-16-92;

- межмуниципальный Советско-Гаванский отдел Управления Росреестра по Хабаровскому краю:

8(42138) 4-58-40;

- филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Хабаровскому краю (информирование по предоставлению сведений из ЕГРН):

8 (4212) 32-14-94

Звоните в рабочие дни с 09.00-18.00