Сегодня 24 сентября 2019

С Днём Победы

07 мая 2019

Глава Николаевского муниципального района Анатолий Михайлович Леонов:

-Дорогие земляки – нижнеамурцы!
Сердечно поздравляю вас с праздником – с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
В нашей стране праздник 9 Мая был и останется священным для людей всех поколений: мы склоняем головы перед светлой памятью о выдающемся, священном подвиге наших соотечественников!
Низкий поклон вам, наши дорогие ветераны, труженики тыла! Вы выдержали тяжелейшие испытания и освободили нашу Родину от фашизма, принесли мир народам Европы. Ничто не смогло сломить силу вашего духа, волю к победе. Непростые времена выпали на долю детей военного времени: вашими запредельными усилиями были восстановлены заводы, возведены города - подтверждено величие нашей страны.
Ваш подвиг – это пример доблести и самоотверженного служения своему народу, он вселяет веру в процветающую и великую Россию. Мы гордимся вами и будем беречь правду о Великой Отечественной войне. Это стало ярким примером того, что в сплоченности нашего народа и преданности Родине - наша сила.
Значение 9 Мая в современном мире возрастает с каждым годом: это символ освобождения от зла, тирании, бесчеловечности и любой агрессии. Долг нынешнего поколения – не допустить более ужасов войны, сохранить мир на земле.
Уважаемые соотечественники, искренне желаю вам благополучия и процветания! Здоровья вам, семейного тепла и настоящего человеческого счастья!