Сегодня 24 сентября 2019

Совет по предпринимательству

30 апреля 2019

На заседании Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата при главе Николаевского муниципального района принято решение ко Дню российского предпринимательства провести для жителей города концерт с розыгрышем призов.
Вход на концерт планируется сделать бесплатным, в качестве подарка жителям от сообщества предпринимателей района. Во время обсуждения звучали ещё идеи органи-зовать в холе районного дома культуры дегустацию местной продукции, торговые ряды. Главное – сделать праздник ярким и весёлым. На заседании при заместителе главы администрации Николаевского муниципального района по экономике и инвестиционному развитию О.Г. Коржове помимо предпринимателей присутствовали руководители структурных подразделений администрации района: определили дату проведения праздника – 25 мая.

Обсудили кандидатуры предпринимателей для награждения от администрации района.
По оказанию содействия в решении вопроса по пересмотру тарифа на электрическую энергию решено обратиться к Губернатору Хабаровского края С.И. Фургалу повторно.
М.А. Кравченко озвучила информацию о льготных займах, кредитных продуктах для бизнеса от МКК "Фонд поддержки малого предпринимательства Хабаровского края". Обсудили меры содействия развитию конкуренции на рынке услуг розничной торговли, услуг по доступу к информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в Николаевском районе.