Сегодня 24 сентября 2019

С Днём Весны и Труда

29 апреля 2019

Уважаемые нижнеамурцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда! С 1 Мая!

Этот яркий праздник стал символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо Родины. На протяжении многих лет он вдохновляет наших граждан на новые свершения и добрые дела. Он по праву считается символом добрых начинаний, светлых надежд и глубокого уважения к труду человека.

Это особенно важно в нынешних непростых экономических условиях, когда от эффективной работы и самоотдачи каждого зависит прочность нашего государства, его независимость и суверенитет.

Сегодня перед страной открыты широкие перспективы - созданы надежный экономический фундамент, благоприятный инвестиционный климат, современная инфраструктура. А главное, социально защищен человек-труженик.

С особой благодарностью в этот день мы чествуем тех, кто славит Николаевский район и Хабаровский край трудом, талантом и профессиональным мастерством! Таких специалистов много в каждой сфере, их вклад в развитие района мы отмечаем заслуженными наградами и званиями, всеобщим уважением и почетом. Своими руками вы создаете благополучие нашей страны.

Общий труд способен сделать нашу жизнь еще более достойной и счастливой. Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, реализации собственного потенциала, успехов в профессиональной деятельности, мира и прекрасного весеннего настроения! Пусть любая работа будет вам по душе.