Сегодня 20 июня 2019

Первомай!

16 апреля 2019

Полюбоваться на "наш разноцветный мир", нарисованный детьми на асфальте, прогуляться по "улице Мастеров", попробовать свои силы, поднимая гирю, побаловать себя шашлыком и свежей выпечкой, посетить "Мульт-автобус" можно будет в праздник Первомай
Накануне 1 мая и в этот день на территории района пройдёт ряд мероприятий: культурных, спортивных, развлекательных - посвященных Празднику Весны и Труда. Массовые гуляния состоятся на Площади Победы 1 мая с 13.00 часов.
Полный план мероприятий смотрите в приложении.