Сегодня 21 мая 2019

Ремонт работе не помеха

12 февраля 2019

В ходе эксплуатации помещения ПФР по ул.Гоголя, 28-а, выявлены дефекты и недостатки, кроме того назрела необходимость приведения здания в состояние, пригодное для эксплуатации в соответствии с требованиями и стандартами государственной программы "Доступная среда", энергосбережения, пожарной безопасности и другими требованиями, установленными законодательством Российской Федерации.
Слушания проводились согласно порядку – поскольку стоимость работ превышает 5 млн. рублей. Источник финансирования – бюджет ПФР из статьи расходов на содержание. Во время ремонта, завершение которого планируется в октябре, Управление продолжит работу и приём граждан