Сегодня 26 мая 2019

Обновлено день назад

Хотите сделать городской сквер красивее?

11 января 2019

В воскресенье 20 января в 18.00 часов в фойе районного дома культуры состоится сход граждан по вопросу благоустройства городского сквера, а именно – установка ограждения вдоль восточной стороны. Приглашаем вас принять участие и высказать своё мнение.
Предварительно на обсуждение вынесено два проекта:
-Устройство живой изгороди (остролистый клён);
-Устройство комбинированного ограждения (кирпич, металл).
Наш родной город Николаевск-на-Амуре, а значит, все мы – его жители, принимаем участие в программе поддержки местных инициатив. У нас есть возможность получить краевую субсидию в размере до двух миллионов рублей на благоустройство общественной территории. Согласно результату опроса населения было решено благоустраивать городской сквер. Эта работа очень затратная и поэтому может проводиться только в несколько этапов.
Важно ваше участие! Давайте сделаем наш город красивее и уютнее!