Сегодня 25 мая 2019

День матери

03 декабря 2018
День матери

Жители с. Константиновка: Н.М. Гимадиева, З.М. Едомских, Н.В. Грыцышена – рассказали, как сельчане отметили День матери:
-25 ноября, в замечательный солнечный день, наш Дом культуры пригласил односельчан на мероприятие, посвящённое прекрасному празднику Дню матери.
Побывав на этом замечательном празднике, мы получили массу хорошего настроения и положительных эмоций. Вся программа была проведена в форме концерта. В начале праздника ведущая Анастасия Руденко поздравила всех присутствующих мам и бабушек, пожелала им хорошего настроения, настроила на позитивный лад. В мероприятии принимали участие и дети, и взрослые. Отметии хорошую подготовку всех участников художественной самодеятельности. Некоторые дети впервые выступали на сцене Дома культуры, и им очень понравилось. Родители с гордостью и радостью аплодировали своим начинающим маленьким артистам. В нарядных платьях, с колясками и куклами, детский танцевальный коллектив "Тип-топ" выступил с постановкой "Мы будущие мамы", группа "Жемчуг" - с танцевальным номером "Королева красоты", вокальная группа "Камертон" исполнила песню о маме, вокальная группа "Сударушки" задушевными песнями вызвали слёзы в глазах присутствующих, а так же всех участников миниатюр, сценок, чтецов.
Не обошлось и без сюрприза: сцену выли дети с вкусной выпечкой, которую перед концертом сделали собственными руками под руководством работников Дома культуры и библиотеки. Они пригласили всех присутствующих гостей к праздничному столу.
Благодарим всех участников художественной самодеятельности, а так же коллектив Дома культуры за приятно проведённое время. Желаем всем крепкого здоровья, творческих успехов, инновационных идей и скорых встреч.