Сегодня 16 ноября 2018

01 ноября 2018
С Днём судебного пристава

А.М. Леонов:

-Сегодня Федеральная служба судебных приставов имеет высокий статус и занимает достойное место в системе органов исполнительной власти. Ваша деятельность с каждым днем становится всё более значимой в укреплении законности и правопорядка, защите конституционных прав и интересов личности и государства. Вы выполняете очень важную роль в обеспечении исполнения судебных и административных решений, способствуете пополнению бюджетной казны и повышению эффективности всей судебной системы.
Выражаю вам искреннюю признательность за добросовестный труд и высокий профессионализм, за ответственность и беспристрастность, порядочность и принципиальность, за верность своему служебному долгу. Слова особой благодарности адресую ветеранам службы!
Желаю вам крепкого здоровья, терпения и благополучия, дальнейшей плодотворной деятельности на благо нашего района!

На торжественном мероприятии заместитель главы администрации Николаевского района по городскому хозяйству А.А. Дмитриенко за добросовестную, безупречную службу, профессиональное мастерство вручил Благодарность главы района судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов по Николаевскому району управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Е.А. Войнах. Начальник отдела В.В. Матаева зачитала все поздравления с профессиональным праздником, адресованные в отдел, поблагодарила коллег за нелёгкий, но такой нужный труд.