Сегодня 16 ноября 2018

Вводится пропускная система

30 октября 2018

Пропускная система вводится в соответствии с Федеральным законом от 06 марта 2006 г. № 35-ФЗ "О противодействии терроризму", с постановлением Правительства Российской Федерации от 05 января 2004 г. № 3-1 "Об утверждении Инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации". Основная цель: предупреждение террористических актов, обеспечение безопасности сотрудников и посетителей администрации Николаевского муниципального района.
Граждане, желающие попасть в здание, смогут сделать это только при предъявлении документа, удостоверяющего личность: паспорт гражданина Российской Федерации, временное удостоверение личности, выдаваемое на период оформления паспорта, дипломатический паспорт, удостоверение личности военнослужащего, удостоверение моряка. Дети до 14 лет будут пропускаться в сопровождении взрослого.